NECRODUS NECRODUS
death doom metal band

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Официальный форум группы NECRODUS :: перейти на сайт
творчество группы NECRODUS
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NECRODUS -> NECRODUS - death doom metal band
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max Sharov
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: творчество группы NECRODUS Ответить с цитатой

да, интересно было бы услышать Ваше мнение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.Ч.
Председатель Земного Шара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ты наше мнение не знаешь))))
Antipathy

Откуда: Мытищи Московская область, Донецк Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока форум на старте, совет и пожелание одно: обрасти мемберами и новыми интересными темами!
Max Sharov
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока форум на старте, совет и пожелание одно: обрасти мемберами и новыми интересными темами!

Предложение конструктивное!
-принято к сведению.
П.Ч.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antipaty писал(а):

Обрастём)))
Я тему придумал...."Индустриализация деревень.Плохо или хорошо?"
Гы-гы-гы)))
Постить?
Zephyer

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: творчество группы NECRODUS Ответить с цитатой

Max Sharov писал(а):
да, интересно было бы услышать Ваше мнение!

Мнение, товарищи одно! Музыка, товарищи, она... Ибо! Спасибо, товарищи! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антихрист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и собственно по ТЕМЕ - чисто конкретно в натуре по понятиям по пацански без звезды НАСЧЕТ ТВОРЧЕСТВА ГРУППЫ "Necrodus" )))
Могу сказать следующее - ты, Макс, самый реальный рокер среди всех нас и себе не изменил ни разу. и играть умеешь, и в музыке лучше всех нас вместе взятых разбираешься ))) увы, не в ту эпоху живем - рокенрол всем по барабану... была бы щас середина 80-х - ух, и попрело бы всех ))) а так, остается в ящик писать "для себя" типо или для УЗКОЙ малочисленной группки вымирающих полудохлых рокоманов что то продолжать делать...
в общем все это хорошо - блоги, форумы, рок-герои, фрутилупсы, кубейсы, домашние записи, но мне кажется что все это вздор - надо просто тупо брать пачку денег и идти в проф.студию, писать там с сессионными музыкантами две-три самые "хитовые" песни, а после обхаживать радиостанции соответствующего "формата" и просить, чтоб поставили на ротацию в эфире...
и то, сомнительно, что это что то изменит...
что еще? собрать состав и концертировать? где они - эти МИФИЧЕСКИЕ СОСТАВЫ? у тебя в Иваново вроде уже подбирался коллектив и даже были выступления...
но вот вдруг в Москву или еще куда на какой нибудь рок-фест (тоже вымирающее явление) позовут сыграть - как быть? что делать?... как Жорик на Арбате - драм-машина и он - один с гитарой...
ДЕМО твое ГЕНИАЛЬНОЕ! до каждой нотки продумано и просто напросто супер! я и говорю - был бы щас какой нибудь 88й год и с этим демо на студию Мелодия... а потом пластинки Некродуса миллионными тиражами бы разлетались...
все вышесказанное - ИМХО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antipathy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат в точку!Я поэтому завязал с музыкой и рисованием. Но теперь нет смысла жить. Все мысли о том, кто б меня убил, есть желающие? Я напишу официальную бумажку Смеется
Antipathy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нам на всё насрать и растереть!
П.Ч.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antipaty писал(а):
Все мысли о том, кто б меня убил

Перестань,депрессия не самое хорошее состояние души...
Max Sharov
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и собственно по ТЕМЕ - чисто конкретно в натуре по понятиям по пацански без звезды НАСЧЕТ ТВОРЧЕСТВА ГРУППЫ "Necrodus" )))
Могу сказать следующее - ты, Макс, самый реальный рокер среди всех нас и себе не изменил ни разу. и играть умеешь, и в музыке лучше всех нас вместе взятых разбираешься ))) увы, не в ту эпоху живем - рокенрол всем по барабану... была бы щас середина 80-х - ух, и попрело бы всех ))) а так, остается в ящик писать "для себя" типо или для УЗКОЙ малочисленной группки вымирающих полудохлых рокоманов что то продолжать делать...
в общем все это хорошо - блоги, форумы, рок-герои, фрутилупсы, кубейсы, домашние записи, но мне кажется что все это вздор - надо просто тупо брать пачку денег и идти в проф.студию, писать там с сессионными музыкантами две-три самые "хитовые" песни, а после обхаживать радиостанции соответствующего "формата" и просить, чтоб поставили на ротацию в эфире...
и то, сомнительно, что это что то изменит...
что еще? собрать состав и концертировать? где они - эти МИФИЧЕСКИЕ СОСТАВЫ? у тебя в Иваново вроде уже подбирался коллектив и даже были выступления...
но вот вдруг в Москву или еще куда на какой нибудь рок-фест (тоже вымирающее явление) позовут сыграть - как быть? что делать?... как Жорик на Арбате - драм-машина и он - один с гитарой...
ДЕМО твое ГЕНИАЛЬНОЕ! до каждой нотки продумано и просто напросто супер! я и говорю - был бы щас какой нибудь 88й год и с этим демо на студию Мелодия... а потом пластинки Некродуса миллионными тиражами бы разлетались...
все вышесказанное - ИМХО...

за похвалы спасибо, и мой ответ:
1.состав нужен обязательно;
2.проф.запись очень желательна.

Допустим, сделали проф.запись, раскрутили на радио, ...а дальше, в лучшем случае, предложение выступить!

...Антихрист, помнишь в 2000г я носил демо Necrodus на CDM Records -они предложили мне тогда записать одну песню, и если запись им понравится, они включат ее в свой сборник "молодых групп", сделать запись возможность не было....тогда они предложили организовать ряд концертов по клубам, а СОСТАВА НЕТ!
...в основном бывает наоборот, сначала предлагают сделать ряд концертов по клубам, чтобы оценить реакцию публики(потенциальных покупателей альбомов), а потом решают, интересна им эта группа или нет.

Но опять же, собирать состав и тут же бежать играть по Р-клубам бессмысленно, там постоянно выступает огромное количество групп, которые просто "замылят" впечатление от выступления.....особенно если человек слышит тебя впервые и пытается в клубной обстановке что-то расхавать...
Да, есть разновидность групп, которых дома на диске никогда и слушать не будешь, но вот на концерте у них чисто драйв прет и вкайф!(обычно различные ответвления панк-рока).....но Necrodus относится к тем группам, которые лучше услышать(расслушать)сначала на записи, и потом на концерте узнавать знакомые песни(по первым аккордам).....в конце концов к живым выступлениям все сводится.

Ко мне иногда подходят люди и говорят:"Привет, Макс! Ну, чё ..записал чего-нибудь нового?"(в смысле своей музыки)....и я знаю. что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК придет на мой концерт, и потом купит мой диск!....таких людей можно собрать на этом форуме, и когда таких будет, допустим, 100 или 1000, дать здесь обьяву, что тогда-то и во столько-то состоится концерт Necrodus!
Я помню выступления в Каменске, Иваново, да и в Донецке тоже, когда из зала на меня смотрели озадаченные лица, а я чувствовал себя экспонатом зоопарка, именно потому, что они впервые впервые слышали то, что я играл(музыка в некоторых местах ритмически накручена), а у тех кто до этого слышал демозапись, лица были совсем другие, они знали что услышат и сами себя психологически уже настроили на эту музыку, чтоб ее слушать.
конечно, если стиль группы другой, то по другому ее и реализовывать нужно.

а где эти 100-1000чел.? ....ну,если ввести, например, в яндекс "doom metal" - вылезет куча ресурсов и масса народа на них, и всем им я могу показать свои записи(демо или, еще лучше, проф.), а также можно написать отдельным людям, о которых я ничего не знаю, а они знают Necrodus, например, http://brutalcarnage.net/forum/topic-3-25-938-0.html
да сотня уже может есть, только раскиданы, разбросаны...

и вот одновременно с таким промоушном, необходимо репетировать!...чтобы когда придет время выступать(на марш!), уже была АРМИЯ ФЕНОВ В инете (Ложная скромность порождает некомпетентность)
и тут уместна пословица "куй железо, пока горячо", пока интерес не остыл.

Вобщем, репетиции, запись в студии, возможности интернета.
Радио?...ну, может быть, хотя эффекта не вижу...не для этого стиля (ИМХО!)

.....почему я до сих пор ничего не сделал?
1.Я хочу уехать из Иваново, а поэтому не собираю здесь группу(то что было, было изначально временно).
2.Всякие бытовые проблемы.
3.Технический вопрос- своя репа нужна(хотя это наверн.отмазка?)

Всё это подходит именно к Necrodus в наше время (ИМХО!), в других проектах действовать по другому нужно, наверное.

Последний раз редактировалось: Max Sharov (Сб Сен 15, 2007 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
П.Ч.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда ты собрался?В столицу али подальше куда?
Antipathy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуна себе скопировать, весь текст. Ибо подходит и мне
Max Sharov
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Ч. писал(а):
А куда ты собрался?В столицу али подальше куда?

в столицу!

П.Ч. писал(а):
Я тему придумал...."Индустриализация деревень.Плохо или хорошо?"
Гы-гы-гы)))
Постить?

Канеш постить, Ч.П. , тока в разделе соответств. Smile
П.Ч.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да перестань,я прикололся)))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NECRODUS -> NECRODUS - death doom metal band Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: